Блог пользователя - Андрина

Папиллома – это своеобразное сосочковидное образование на поверхности кожного покрова человека. Это новообразование исключительно доброкачественного свойства и не оказывают негативного влияния на здоровье. Однако такие новообразования могут возникнуть в местах тела, где присутствие подобных наростов категорически нежелательно. Как то: на лице, кистях рук и других обнаженных частях. Но где удалить папиллому не навредив собственному здоровью? Читать далее »

Наботовы кисты шейки матки – это образования во влагалищной части возникающие в результате закупорки протоков желез. Довольно часто этим новообразованиям подвержены женщины, достигшие репродуктивного возраста, а в особенности уже производившие на свет потомство.

По мнению медицинской науки, наботовы кисты шейки матки не оказывают вреда здоровью и не могут стать причиной каких-либо осложнений. Причины закупорки желез, вследствие заполнения протоков эпителием, пока, в достаточной мере, не изучены. Следует помнить, что наботовы кисты не исчезают сами по себе, и в случае необходимости их удаления, придется пройти ряд специальных процедур.

Беременностьрадостное и одновременно пугающее событие в жизни молодой женщины. Пугающее новыми ощущениями, изменениями в организме, новизной психологического осознания ответственности за будущего ребенка. «На каких сроках бывает тошнота при беременности?» – спрашивают женщины, впервые испытавшие счастье зачатия. Читать далее »

Флогэнзим – это препарат из группы иммуномодулирующих средств, оказывающий противовоспалительное и болеутоляющее действие, повышающий эффективность действия антибиотиков. При некоторых болезнях сопровождающихся воспалительным процессом наряду с антибиотиками может быть назначен прием этого препарата как дополнительного средства в борьбе с недугом. Читать далее »

Каждое лекарство наряду с неоспоримыми лечебными свойствами имеет некоторые побочные эффекты. И неправильный прием препарата, вследствие незнания полной информации обо всех его характеристиках, может привести к нежелательным последствиям для организма. Энтегнин – это средство, назначаемое при различных отравлениях. Инструкция Энтегнина находится в упаковке с лекарством и предназначена для изучения потребителем перед приемом препарата. Читать далее »

Такая проблема как хроническая потливость и запах ног волнует, смущает и мешает жить некоторому числу людей. Причина неприятного запаха, исходящего от ног, заключается в обильном выделении пота, при котором происходит интенсивное размножение бактерий, в свою очередь которые в результате своей жизнедеятельности выделяют дурно пахнущие газы. Читать далее »

Изучая бесчисленные отзывы о болиголове, опубликованные на различных сайтах и форумах в Интернете, можно с большой долей уверенности утверждать, что настойка из этого растения реально помогает и оказывает лечебное воздействие на организм людей больных онкологическими недугами. Читать далее »

Чтобы жить долго
Мясо
Аллергия на мясо встречается крайне редко. В большинстве...
serotonin
Такой химический элемент, как серотонин имеет довольно увлекательную...
vykidysh
Выкидыш на поздних сроках может произойти по ряду причин. Выкидыш...
инструкция Плазмола
Препарат Плазмол интересен тем, что получают его основу из плазмы...
RSS-материал