Аватар пользователя Олиса

Чем инфекция почек обернется

Добавлено: 14.06.2012 | Автор: Олиса


Почка

Какая инфекция почек известна? Этот орган обычно связывают с работой мочевыводящей системы.

Что такое инфекция почек

Хронические воспалительные заболевания этого важного органа, как и мочевыводящих путей отличаются ярко выраженной сезонностью обострений. Какие времена года опасны?

  • Весна;
  • Осень.

Отведите сентябрь и март для того, чтобы провести профилактику. Обычно рекомендуют Нефролептин и Уролизин. Курс должен длиться не менее месяца. Одновременно совсем неплохо осуществлять коррекцию различных органов и составляющих иммунной системы.

В большинстве случаев с развитием инфекции мочеполовых путей страдает мочевой пузырь.  Болезнь захватывает и мочеиспускательный  канал. Воспаление, которое называют пиелонефрит, как правило развивается в том случае, когда инфекции удается «подняться» выше, когда поражены почки и мочеточники.

Болезнь пиелонефрит признана потенциально опасной инфекцией для почек. Она может заразить кровь и стать источником некоторых тяжелых заболеваний. К счастью, теперь пиелонефрит считается почти всегда излечимым, для чего назначают антибиотики.

Они служат для фильтрации крови, а впоследствии образуется моча. По двум сосудам моча отводится из почек по направлению к мочевому пузырю, это мочеточники. Далее по мочеиспускательному каналу зараженные клетки выходят из организма.

Причиной болезни в большинстве случаев являются микробы. По гениталиям инфекция попадает в мочевой пузырь. Женщины страдают от недуга чаще, так как у них мочеиспускательный канал уже. Так инфекция почек может развиться.

Чтобы жить долго
Болезни суставов в запущенных случаях приводят к инвалидности,...
Детский нервоз - это расстройство психичесокй деятельности ребенка из...
 Инструкция Элокома
Элоком содержит сильнейший глюкокортикостероид (ГКС) –...
если у ребенка кашель до рвоты
Кашель вызывается множеством причин - и заболеванием, и инородным...