Аватар пользователя Alexxa

Инструкция по применению Нитроксолина

Добавлено: 24.11.2011 | Автор: Alexxa


нитроксолин

Лечение той или иной болезни всегда предполагает использование медикаментов, которые нам назначает лечащий врач. Но перед началом приема любого препарата мы ознакомляемся с его инструкцией и в первую очередь вычитываем побочные эффекты и противопоказания к применению. Даже,если это очень известный препарат, который без особых замешательств назначается практически всем больным конкретным заболеванием.

Нитроксолин считается достаточно популярным противомикробным и антипротозойным средством широкого спектра действия для борьбы с инфекционными заболеваниями мочевыводящих путей и почек. Его назначают для лечения цистита, пиелита, простатита, уретрита, пиелонефрит, а также в качестве профилактического средства поле перенесенных хирургических вмешательств в мочевом пузыре и почках.

Инструкция по применению Нитроксолина четко указывает на побочные эффекты от приема данного препарата, описывает его лечебные свойства и дозировку для приема, лекарственные формы и противопоказания к применению.

Инструкция по применению Нитроксолина предполагает возможное появление тошноты во время приема препарата, которая пропадает во время приема пищи, а также незначительные аллергические реакции на препарат.

Противопоказания к применению Нитроксолина достаточно сложные для человека в не медицинским образованием, поэтому этот препарат следует принимать только по назначению врача, как и большинство медикаментов.

Нитроксолин можно приобрести в любой аптеке без рецепта, но самолечение может быть опасно для вашего здоровья.
 

Чтобы жить долго
Гормон
Зачем Дюфастон с 16 дня назначают? Часто гинекологи рекомендуют это...
Сухая детская микстура от кашля считается отличным отхаркивающим...
ребенок
Энтеровирусная инфекция (ЭВИ) вызывается группой вирусов, и страдают...
Все мы прекрасно знаем о том, что молочница у беременных возникает на...