Аватар пользователя Татьяна М.

Казеиновый протеин для наращивания мускулатуры

Добавлено: 09.10.2011 | Автор: Татьяна М.


Казеиновый протеин для наращивания мускулатуры

Для тех, кто хочет нарастить мускулатуру, разработаны различные биодобавки, которые помогут телу приобрести желаемую форму. Без них будущему спортсмену, атлету и бодибилдеру будет очень сложно, т.к. если в организм не будет поступать нужно количество протеина, вы не достигнете нужного результата даже за годы упорных тренировок.

Протеин, как и другие биодобавки, употребляют не в качетве лекарства, они являются частью здорового питания людей, ведущих активный образ жизни.

Существует несколько видов протеина. Первый и самый распространенный - это сывороточный протеин. Его употребляют в виде питьевых коктелей и миксов сразу после сна и после тренировки. Так он лучше усваивается и способствует наращиванию мышечной массы. Однако действие его кратковременно.

Казеин - сложный протеин, его получают при створаживании коровьего молока. Таким образом казеиновый протеин - это полностью натуральный продукт, который обеспечивает организм необходимыми аминокислотами (в том числе протеином) и другими элементами для формирования мышечной массы. Он расщепляется более медленно, чем сывороточный протеин, осуществляя постоянную подпитку организма протеином. Продукт идет в виде творожной массы и употребляется на ночь, когда человек спит и не может принимать белковую пищу.

Казеиновый протеин. попадая в желудок, принимает вид так называемых сырных шариков, которые оказывают давление на стенки желудка и создают у спортсмена ощущение сытости. Это очень важно для тех, кто страдает от лишнего веса и для кого лишнии каллории в тягость.

Чтобы жить долго
Правильная диагностика атеросклероза состоит из нескольких шагов....
передозировка инсулина
Инсулин играет большую в организме человека. Благодаря нему...
Гормон
Зачем Дюфастон с 16 дня назначают? Часто гинекологи рекомендуют это...
меланома
Меланома - это своего рода злокачественная опухоль, которая может...