Аватар пользователя Irinna

Ламизил гель и его применение

Добавлено: 28.11.2012 | Автор: Irinna


Ламизил гель и его применение

Ламизил гель относится к распространенным препаратам, который используется для лечения кожных грибковых инфекций. В частности, лекарство назначают при микозе, дрожжевых инфекциях, лишае, паховой эпидермофитии.

Но, конечно же, на вершине "хит-парада" находится микоз стоп. Его вызывают паразитические грибы, любимым местом обитания которых являются сауны, бассейны и другие общественные места с повышенной влажностью. В таких заведениях категорически нельзя ходить босиком.

Микоз стоп, симптомы
которого проявляются в виде сильного зуда и образования болезненных язвочек, быстро передается от здорового человека к больному. Вот одна из причин, по которой нельзя использовать чужие полотенца и носить не свою обувь. Если продолжать рассматривать остальные причины микоза стоп, не стоит обходить стороной соблюдение правил личной гигиены.

Препарат Ламизил, инструкция которого предложена пациентам в целях общего предварительного ознакомления, обладает широким спектром действия, но его нельзя использовать без консультации с дерматологом. Начинайте лечение грибковых заболеваний с диагностики, которая включает в себя сдачу анализов. Ваш врач должен точно установить, какой именно микроорганизм вызывает микоз стоп.

Используя Ламизил мазь, помните, что ее нужно наносить только на чистую поверхность кожи. После купания обязательно высушите ноги феном, намажьте пораженные участки гелем, а потом одевайте носки из натуральной ткани. Если болезнь сильно запущена, врач может выписать вам Ламизил таблетки.

Чтобы жить долго
угри
Красота - главная сила любой женщины, и очень обидно, когда её что-то...
Остеохондроз является коварным заболеванием, долгое время больной...
Вирусные гепатиты – пути заражения
Все вирусные гепатиты проникают в организм человека двумя путями....
Детский организм очень подвержен инфекциям и воспалительным...