Аватар пользователя Жаннет

Лечение гепатита С народными средствами

Добавлено: 14.10.2011 | Автор: Жаннет


гепатит

Поговорка, которая говорит о том, что свято место пусто не бывает, применима и к медицине. Если медикам удаётся найти методы, чтобы полностью избавить человека от какого-либо опасного заболевания, то ему на смену приходит другое, с которым врачам опять приходится бороться.

К таким опасным заболеваниям медицинские работники относят гепатит во всех его формах и, в частности, гепатит С. Опасен гепатит С тем, что он может протекать без всяких симптомов. Человек уже заразился болезнью, а проявить себя она может даже через двадцать лет. Заразиться вирусом гепатита С можно совершенно случайно. Происходит заражение через инфицированную кровь, и для этого достаточно воспользоваться бритвой инфицированного человека или его маникюрными ножницами.

Большому риску заразиться вирусом гепатита С подвергаются люди, которые вводят себе внутривенно наркотические вещества и используют для этого один шприц для большого количества человек.

Лечение гепатита С проводится медикаментами, а дополнительно можно проводить лечение гепатита С народными средствами. Лечение гепатита С народными средствами проводится при помощи лекарственных трав.

Для лечения используют
такие травы, как бессмертник, полынь, тысячелистник, полевой хвощ, почки сосны. Не плохой эффект даёт смесь плодов шиповника (берут 5 плодов), листьев берёзы, травы сушеницы (нужно брать 4 части), цветков календулы, плодов фенхеля, корней одуванчика, кукурузных рылец, травы чистотела (берётся 2 части).

Не забывайте, что все народные средства применяются вместе с врачебными назначениями, а не вместо них.

гепатит
Чтобы жить долго
папиллома
Папиллома очень похожа на родинку. Но, если родинка на теле,...
Задержка месячных на 2 месяца - это отклонение от нормы, конечно,...
chesnok
Чеснок  является одним из самых популярных народных средств от...
Урегит
  Урегит – лекарственный препарат, активным веществом...