Аватар пользователя aries

Мужской массаж. Лечение заболеваний мочеполовой системы

Добавлено: 12.12.2011 | Автор: aries


Мужской массаж. Лечение заболеваний мочеполовой системы

Для большинства мужчин здоровая половая жизнь имеет особую ценность. Лишаясь интимных радостей, сильный пол часто утрачивает вкус ко всему вокруг происходящему. Тем не менее, статистика весьма печальна: каждый четвертый мужчина на этой планете подвергается заболеваниям простаты.

Чтобы было понятно: этот орган отвечает за продуцирование и вывод сперматозоидов. Он вырабатывает особую секреторную жидкость, разжижающую сперму. Благодаря этому сперматозоиды становятся более подвижными, а мужская половая система может исполнять свою главную функцию.

Единственным хорошо действующим средством для лечения нарушений в работе простаты является ее массажирование. Ни одно разрекламированное средство не заменит данной процедуры. Но подобный мужской массаж частенько пугает представителей сильной половины человечества.  Из-за предрассудков и неуместных страхов они предпочитают пустить все на самотек либо покупают дорогие, ненужные препараты.

На самом деле массаж простаты – совершенно безболезненная процедура. Всего несколько сеансов длинной в одну минуту способны надолго сохранить дееспособность мужчины в сексуальной сфере. Данная процедура очищает предстатейную железу от микробов и других вредных веществ, скопившихся в ней. Также она способствует повышению потенции и улучшению качества полового акта.

Нельзя делать массаж простаты при остром простатите или камнях в этом мужском органе, при опухолях и острых инфекционных заболеваниях. Ни в коем случае не пробовать самому и не просить жену (девушку). Процедуру должен выполнять квалифицированный специалист, иначе можно серьезно навредить здоровью.

Чтобы жить долго
кровоточивость дёсен
Кровоточивость дёсен появляется при их воспалении. Это может быть...
абсцесс
Гнойный абсцесс может доставить массу неприятностей, поэтому стоит...
отвар
Иногда, кроме медицинских препаратов, можно пользоваться для лечения...
история болезни стенокардия
Боль за грудиной, чаще всего возникающая в результате быстрой ходьбы...