Аватар пользователя marysa

Облысение на фото

Добавлено: 09.10.2011 | Автор: marysa


облысение на фото

Облысение на фото выглядит не очень привлекательно и увидев его, вы, несомненно, захотите избежать такого явления на вашей голове.

Облысение по-научному называют алопецией. Такая проблема встречается очень часто, особенно ей подвергаются мужчины, но у детей и у женщин тоже можно встретить такое заболевание.

Облысение на фото может дать представление об этом заболевании, а также о видах этого заболевания. Выделяют рубцовую алопецию, нерубцовую, диффузную, андрогенную, гнездную, себорейную алопецию.

Для женщин большую роль  в алопеции играют гормональные нарушения. Облысение может предаваться по наследству, как у мужчин, так и у женщин. Также повлиять на алопецию может стрессы, плохая экология, прием различных лекарств, снижение иммунитета. Все это может привести к редким ломким волосам, или еще ужасней – к лысине. Неправильно воспринимать алопецию как должное, необходимо прикладывать усилия для восстановление утраченных волос.

Чтобы выявить истинную причину алопеции необходимо провести ряд обследований. Важно обследовать эндокринную систему, иммунологическую,  провести общее обследование организма, углубленное микроскопическое исследование волос, а также провести спектральный анализ волос.

Для того, чтобы лечение облысения было эффективно, необходимо выявить истинную причину алопеции. По полученным результатам анализов врач должен назначить комплексное лечение.

Очень часто помогают народные средства от выпадения волос. Можно использовать различные маски  для волос. Например, очень часто применяют касторовое масло для волос, которое предотвращает выпадение волос, улучшает волосы и делает внешний вид лучше.

Комментарии

Аватар пользователя marysa
Ответить

Самое важное - вовремя начать лечение и тогда облысение можно избежать. Столько чудесных способов от облысения - главное не пускать на самотек.

Чтобы жить долго
Овестин
Препарат овестин содержит гормон эстроген. Описание Овестина можно...
Что такое вибрационная болезнь? Оказывается, это необычное...
Нолипрел
Нолипрел является комбинированным препаратом, содержащим перидоприл и...
Отзывы об электронных сигаретах Pons на страницах глобальной сети...