Аватар пользователя Олиса

Обзор - противозачаточные таблетки Жанин и инструкция

Добавлено: 24.09.2011 | Автор: Олиса


Жанин

Часто противозачаточные таблетки "Жанин" отличаются как обладающие не только контрацептивным эффектом. Они создают возможности женщине решить проблемы, напрямую взаимосвязанные со здоровьем. Медицинский препарат "Жанин"признан безопасным для здоровья женщины. Это касается и длительного применения.

Как применять Жанин

Таблетки "Жанин" основаны на комбинации уникальных компонентов, действующих в целях предотвратить нежелательную беременность и регулировать менструальный цикл. В состав входят Диеногест и этинилэстрадиол. Они воздействуют на раздельные участки звеньев гормональной системы. Это тормозит созревание яйцеклеток и препятствует процессу овуляции. Проникновение сперматозоидов в органы матки затрудняется – из-за повышения вязкости слизи, ее выделяет шейка матки.

Отсутствие регулярности менструального цикла создает болезненные ощущения. Выделяются обильные объемы крови. Таблетки "Жанин" призваны восстановить цикличность менструаций и избавить от большинства болезненных ощущений. Угри удаляет входящий в состав Диеногест - аналог прогестерона, также вещество подавляет активную работу мужских половых гормонов. Их переизбыток у женщин вызывает обилие сыпи.

  • Препарат "Жанин" показан при явлениях:
  • возникновение незапланированной беременности; 
  • деятельность андрогенов при сыпи, неурегулированном росте волос;
  • заболеваня женской половой системы.

Одна упаковка рассчитана на 21 день. Можно делать перерыв в 7 дней. Помните, что реакция у разных пациенток может слегка отличаться. Назначить противозачаточные таблетки Жанин может только врач-гинеколог.

Чтобы жить долго
Правильная диагностика атеросклероза состоит из нескольких шагов....
рана
Рана — это повреждение целостности поверхности кожи, тканей и...
davlenie
Повышенное давление диагностируется в случае показателей 140/80 мм рт...
Ожог кожи может быть вызван многими веществами. Например, солнечный...