Аватар пользователя ch4aika

Полезные отзывы о Финлепсин

Добавлено: 26.08.2011 | Автор: ch4aika


Полезные отзывы о Финлепсин

Вспомнилась до конца таки не ясная загадочная история. Мужу моей тети назначили препарат финлепсин (диагноз: Невралгия тройничного нерва). Вообще мужчин сложно заставить лечиться, но дело дошло до того, что произошла потеря чувствительности нижней челюсти, изменился прикус, начала проявляться асимметрия лица. Естественно, родные забили тревогу и заставили взяться за основательное лечение.

Все бы ничего, но дядя (любитель выпить) был в бешенстве от противопоказаний по алкоголю. Апатичное состояние из-за болезни сменялось приступами ярости. Всегда спокойный и незаметный для окружающих он стал явным задирой без своих 150 грамм. Однако тетя гнула свою политику и вскоре все изменилось. Под действием препарата в поведении стало наблюдаться спокойствие, даже некая отрешенность, сон стал крепким и чуть ли не младенческим. Об алкоголе перестало упоминаться в принципе, что очень удивляло. Иногда тетушка и сама бы рада была ему предложить рюмочку, но держалась. Лечение оказалось длительным, около двух лет понадобилось для восстановления, упущенного за годы. Сейчас же все пришло в норму, кроме того, дядя совсем не употребляет спиртного.

Из чистого любопытства искала полезные отзывы о Финлепсин и нашла много интересного про назначение этого препарата при лечении алкоголизма. И все что происходило с дядей, имело место быть у тех людей, которые принимали его именно из-за этого недуга. Конечно, нельзя говорить на все 100%, что одно помогло другому, но факт на лицо. Когда я поделилась с тетей, она и знать не знала о таком показании препарата как алкоголизм. Назначали, покупала, лечила, никогда не читала аннотацию. Как бы там ни было, все довольны и счастливы, а про чудодейственные свойства лекарства - наш с тетей маленький секрет, а дядя пусть гордится своей силой воли.

 

Чтобы жить долго
Мазь Гиоксизон относится к комбинированным лекарственным средствам....
Препарат Парацетамол уже многие годы используется человечеством как...
аденоиды
Очень часто в детском возрасте в носоглотке появляются аденоиды....
Чистка печени в медицине называется Тюпаж. Чистка печени в домашних...