Аватар пользователя Tashash

После аборта ребенок жив? Это возможно?

Добавлено: 28.06.2011 | Автор: Tashash


после аборта ребенок жив

Когда я лежала на сохранении с первым ребенком, то много чего наслушалась от "товарок" по палате. Разные истории, происходившие с их знакомыми, подругами, подругами подруг и знакомыми знакомых... Из этих историй можно было бы составить, наверное, настоящий бестселлер. Кстати, помимо всяких страшилок и историй о патологиях и ужасном отношении медперсонала к роженицам и новорожденным малышам, много было и по-настоящему интересных, правдоподобных и поучительных историй.

Много рассказов было и об абортах. Нам, глубоко беременным, было уже трудно понять, как можно решиться на аборт на больших сроках.  Да, по закону такие аборты запрещены. Но одна из моих соседок по палате рассказывала, как знакомая рассказывала ей, а той другая знакомая, которая все видела своими глазами, что после аборта ребенок жив остался. Аборт делали женщине на большом сроке, по каким-то особым причинам. То есть вызывали искусственные роды. И после того, как роды вызвали, ребенка положили в лоток для использованных инструментов и оставили умирать. У нас у всех волосы от ужаса шевелились, когда мы слушали этот рассказ.

Думаю, что такие случаи очень редки, и гуманизм людей должен заставить заботиться об этом ребенке, постараться вырастить его, приложив для этого все усилия.

Комментарии

Аватар пользователя yana21
Ответить

Какой кошмар! Я не представляю, как так можно обходиться с живым человечком у которого могла быть долгая и счастливая жизнь! 

Аватар пользователя Татьяна Сергеевна
Ответить

 А теперь представьте себе, что я чувствовала, когда врачи предлагали на пятом месяце мне делать аборт (по причине моей операции на сердце). Конечно же я отказалась, а сейчас у нас все хорошо! 

Чтобы жить долго
Бесплодие у мужчин
В большинстве случаев, если пара не может зачать ребенка, то причину...
Растворение камней в почках - это вполне реальная процедура, которую...
щитовидная железа
Эндокринная система человека включат щитовидную и паращитовидные...
свечи от молочницы для женщин
Кандидоз, а в народе попросту молочница весьма распространенное...