Препарат Алька-Прим, применение

Препарат Алька-Прим, применение

Периодически сталкиваясь с болью - головной, зубной, менструальной, мы не знаем какой препарат приобрести, чтобы справиться с недугом. Спасительным средством могут стать шипучие таблетки Алька-Прим.

В своем составе, в отличие от обычного аспирина, помимо ацетилсалициловой кислоты, имеет глицин, поэтому не только снимает болевой синдром, но и обладает антидепрессивным действием, успокаивает, уменьшает чувство тревожности.

Данный препарат рекомендуется принимать при абстинентном синдроме после употребления алкогольных напитков, так как он снижает воздействие этанола на нервную систему.

Выпускают препарат в форме шипучих таблеток, которые необходимо растворить в воде, непосредственно перед приемом. Действовать таблетка начинает примерно через полчаса, сохраняя эффект от 3 до 5 часов.

Инструкция Алька-Прим содержит следующие показания по применению:
- повышенная температура тела при всевозможных инфекционных, воспалительных и простудных заболеваниях;
- боли различного происхождения, умеренно выраженные (головная боль, невралгия, зубная боль, менструальные боли, артралгия, мигрени)
- похмельный синдром.

Алька-Прим противопоказан людям, которые не переносят ацетилсалициловую кислоту, имеют нарушение функции почек и печени, гемофилию, язвенные поражения желудка или кишечника, особенно в период обострения, также беременным и кормящим женщинам, детям до 12 лет.

С осторожностью Алька-Прим следует принимать при бронхиальной астме, аллергии, подагре, обструктивных болезнях легких, язвенной болезни в анамнезе.

Максимальное количество препарата в сутки для взрослого человека 3г (9 таблеток), длительность приема – не более 7 дней.

 

Комментарии

Аватар пользователя Irinna
Ответить

Довольно-таки разрекламированные таблетки от похмелья. Для его предотвращения нужно во время распития спиртных напитков пить много воды. Тогда утро будет не таким тяжелым.

Чтобы жить долго
Гликоген
Гликогеноз 2 типа, также известный как болезнь Помпе, является...
Каждого из нас приучают с детства к порядку, к соблюдению гигиены и...
удаление бородвок лазером
 Бородавки - довольно часто встречающееся заболевание кожи в...
Инструкция Милдроната в ампулах должна быть внимательно изучена...