Аватар пользователя Kata

Применение Кеторала

Добавлено: 12.09.2011 | Автор: Kata


Кеторол

Как часто в нашей жизни мы встречаемся с мелкими неприятностями, типа растяжения, вывиха или боли в спине, при которых необходима срочная  помощь. Либо наоборот, нас атакует боль на протяжении нескольких дней, постоянно напоминая о себе и не давая продолжать свой обычный образ жизни – как говориться «ни встать,  ни лечь». В таких случаях, медики часто прописывают анальгетики и противовоспалительные препараты. Одним из таких препаратов, который заключает в себе эти два действия, является Кеторол.

Относится данный препарат к числу ненаркотических противовоспалительных средств, который также не имеет в своем составе стероидов, поэтому применение Кеторола не вызывает зависимость. Его лечебное воздействие уже можно почувствовать через полчаса – способствуя терморегуляции, Кеторол избавляет от боли.

Применять Кеторол можно при любых болях. Это могут быть боли в спине, в мышцах, суставах, послеоперационных болях и при различных травмах, связанных с разрывами связок, с вывихами и растяжениями.
 
Применение Кеторола очень удобно, поскольку он выпускается в различных формах: в таблетках, в растворе для инъекции и в мази. Каждый больной может выбрать ту форму приема препарата, которая наиболее удобна для него. Но дозировку, все-таки должен определить врач, поскольку передозировка препарат может привести к неприятным симптомам, таким как рвота, тошнота, боль в животе и даже нарушение работы почек.
 
Есть у этого медицинского препарата и противопоказания. Кеторол нельзя использовать при почечной недостаточности, при повышенной чувствительности к компонентам препарата, при язве желудка, при беременности, и в детском возрасте. Запрещено применять препарат при обезболивании до и во время операции, поскольку это грозит большими кровопотерями.

Чтобы жить долго
Эффективный противогрибковый препарат Флюкостат. Прием Флюкостата...
бородавки - вирусное заболевание
Некоторые вирусные заболевания вызывают проблемы не только со...
Пантовигар
Биодобавка Пантовигар содержит витамины В1, В5, цистин, пара-...
диабетический отёк сетчатки
Сетчатка является внутренней оболочкой глазного яблока,...