Аватар пользователя marysa

Противозачаточные Диане 35

Добавлено: 08.09.2011 | Автор: marysa


противозачаточные Диане 35

Противозачаточные Диане 35 очень часто принимаются женщинами для предохранения от нежелательной беременности.

Также данные контрацептивы принимаются женщинами для лечения андрогензависимых гиперандрогенных заболеваний у женщин – это могут быть акне, гирсутизм, алопеция.

Противозачаточные Диане 35 имеют высокую эффективность, но стоит помнить, что они являются гормональным препаратом, поэтому пред применением обязательно необходимо проконсультироваться с врачом.

Как и любой лекарственный препарат, Диане 35 имеет свои противопоказания.  Среди противопоказаний выделяют индивидуальную гиперчувствительность к компонентам данного препарата, грудное вскармливание, беременность, опухоли печени, наршения функций печени, сахарный диабет, тромбоэмболические процессы, гормонозависимый рак эндометрия или молочной железы, а также вагинальные кровотечения.

При беременности препарат противопоказана. Если же существует необходимость принимать данный препарат при кормлении грудью, то обычно ребенка отлучают от груди.

Пир употреблении Диане 35 возможны побочные действия. Среди них головокружение, головная боль, нагрубание  груди, тошнота, изменение массы тела, либидо. Могут наблюдаться непереносимость контактных линз.

Чтобы не было проблем с применение контрацептивов, необходимо согласовывать их прием с лечащим врачом, который подберет их в индивидуальном порядке. Также не стоит забывать наблюдаться у гинеколога и появляться там не реже, чем раз в полгода. Тогда ваше здоровье будет под контролем, а от этого зависит ваше женское здоровье и здоровье ваших будущих детей.

Чтобы жить долго
Мирамистин
Являясь антисептическим препаратом, Мирамистин применяется для...
метрогил плюс
Метрогил плюс является вагинальным кремом, который часто применяется...
tabletki
Псориаз является заболеванием кожи, которое носит хронический...
Таваник
  Инструкция Таваника может показаться сложной для человека,...