Аватар пользователя Julka

Сироп Доктор Мом для детей

Добавлено: 15.10.2011 | Автор: Julka


Доктор Мом

Когда у ребенка начинается кашель, очень сложно подобрать ему лекарство, которое не только вылечит от недуга, но и не навредит организму в целом. При таких заболеваниях дыхательных путей (как острых, так и хронических), которые сопровождаются кашлем с трудно отходящей мокротой или сухим кашлем, как трахеит, фарингит, бронхит и ларингит наилучшим выбором будет сироп Доктор Мом для детей.

Сироп Доктор Мом для детей содержит исключительно натуральные компоненты, поэтому его вред для детского организма минимален. Его компоненты способствуют улучшению процесса отхаркивания мокрот, обладают противовоспалительным, жаропонижающим, болеутоляющим и успокаивающим действием. К тому же, даже капризные дети не откажутся от приема данного препарата, поскольку он обладает приятным ароматом и вкусом ананаса.

Однако несмотря на то, что сироп Доктор Мом обозначается как детское лекарственное средство, на его прием существуют определенные возрастные ограничения. Так, данный сироп рекомендуется употреблять лишь детям, чей возраст достиг отметки в три года. Подросткам в возрасте от четырнадцати лет детскую разновидность препарата нужно заменить на взрослую, поскольку первая будет уже не столь эффективна.

Также стоит отметить, что принадлежность сиропа Доктор Мом к фитосредствам не означает его полной безопасности для абсолютно каждого ребенка и не является поводом для начала самолечения, а значит, не отменяет необходимости консультации квалифицированного врача-педиатра перед началом приема препарата.

Чтобы жить долго
герпес в горле
С вирусом герпеса знакомы, конечно же, многие. У кого из нас не...
Золототысячник обыкновенный
Золототысячник обыкновенный – это лекарственное растение,...
Зуд
Как зуд в паху у женщин может возникнуть? Дешевая одежда, плохое...
Кроме нас с вами на этой планете живет огромное множество живых...