Аватар пользователя Tatka

Сироп от кашля Линкас для детей и взрослых

Добавлено: 21.06.2012 | Автор: Tatka


сироп Линкас от кашля

Популярный сироп от кашля Линкас содержит экстракт листьев адхатоды сосудистой, корня солодки, плодов и корней перца длинного, цветков фиалки, листьв иссопа, корней и корневищ альпинии галанга, плодов кордии широколистной, цветков алтея, плодов зизифуса, листьев и цветков оносмы прицветковой. В качестве дополнительных веществ инструкция сиропа указывает лимонную кислоту, сахарозу, метилпарагидроксибензоат, глицерин, пропиленгликоль, пропилпарагидроксибензоат, гвоздичное масло, масло перечной мяты, очищенную воду. Производит препарат пакистанская фирма "Хербион".

Сироп от кашля Линкас назначается при  кашле с трудноотделяемой мокротой. Он разжижает мокроту и способствует её выведению, т. е. оказывает муколитическое действие. Как побочные действия могут возникнуть аллергические реакции на компоненты препарата, их наличие также является противопоказанием к приёму сиропа. А поскольку таких компонентов в сиропе много, и о своих аллергиях знают не все, лучше начать употребление с очень маленьких доз, буквально одного глотка, и подождать несколько часов. Если не появится сыпь, зуд или иные аллергические реакции, то Вам этот препарат использовать можно. При наличии аллергической реакции придётся подбирать другой препарат от кашля.

Препарат нельзя давать грудным детям до 6 месяцев. Больные сахарным диабетом, должны помнить, что Линкас содержит сахарозу и учитывать её при расчёте дневной нормы глюкозы. При тяжёлых формах диабета лучше использовать лекарства, не содержащие глюкозу в каком-либо виде. В них недостатка в наших аптеках нет.

Чтобы жить долго
Как принимать семена льна?
Семя льна обычно употребляют в качестве активной биодобавки с...
Борьба женщинс первыми признаками старения начинается именно с кожи...
лечение Пимафуцином
Пимафуцин является противогрибковым антибиотиком, имеющим широкий...
Подробная инструкция Аллокин Альфа включает в себя перечень показаний...