Аватар пользователя Катерина

За сколько можно похудеть, если не есть после 18.00

Добавлено: 08.09.2011 | Автор: Катерина


За сколько можно похудеть, если не есть после 18.00

Вопросы похудения и правильного питания активно переплетаются между собой. Это связано с тем, что многие женщины, стремясь к стройным фигурам, начинают сильно сокращать себя в еде, что приводит не только к снижению веса, но и к многочисленным нарушениям в обмене веществ и в работе внутренних органов. Поэтому не возможно точно ответить на вопрос, за сколько можно похудеть, если не есть после 18.00. Если соблюдать это правило, но в течение всего дня кушать больших количествах калорийную пищу, то эффекта не будет долго. Но если придерживаться правил диетического питания и при этом полностью отказаться от еды после 18.00, то эффект появится скоро.

Во время соблюдения диеты нельзя забывать, что ограничиваться себя надо в основном в жирах. Количество легкоусвояемых углеводов (фрукты) надо снизить, но полностью их исключать нельзя. Тем более нельзя отказываться от белка (мясо, рыба), так как это может отрицательно сказаться на здоровье. Питание должно быть разнообразным, то есть монодиеты очень опасны и вредны. При соблюдении этих правил можно будет посмотреть, за сколько можно похудеть на 5 кг, если не кушать вечером. Но при этом надо помнить, что скорость обмена веществ у всех разная. То есть одна женщина может сбросить 5 кг за две недели. Другой на это понадобится месяц. 
 
Также активное похудение должно включать физическую нагрузку. Эффективность комплексных методов всегда выше, особенно если речь заходит о снижении веса. Во время спортивных упражнений происходит усиление обменных процессов из-за интенсивной работы мышц. Таким образом для того, чтобы похудеть, надо соблюдать много правил. Тогда результат будет быстрым и стойким.

Комментарии

Аватар пользователя Tashash
Ответить

Согласна с автором статьи в том, что без физических упражнений похудеть красиво не получится. Если просто перестать есть после 6-ти вечера, но не укреплять мышцы, то станешь похожа, наверное, на шарпея - вся в складочках.

Аватар пользователя ксения86
Ответить

Катерина, полностью поддерживаюв том что касается спорта.как бы там ни было, но кушать после 6-ти можно..главное просто правильно кушать(ни какого жареного и жирного). И знаете, для полноценного комплекса, очень здорово зааниматься йогой.

Аватар пользователя Slavjana
Ответить

Девочки, я согласна с вами насчет физических нагрузок. Но а после шести можно выпить зеленого чая с ложечкой меда, выпить кефир, только не обезжиренный (он не приносит никакой пользы), ну или зеленое кисленькое яблоко. Думаю, от такой пищи вы вряд ли поправитесь.

Чтобы жить долго
мазь Кандидерм
  Мазь Кандидерм – коммерческое название крема для...
как вылечить вросший ноготь
Вросший ноготь - довольно неприятная проблема и сталкивается с ней...
Кашель
Кашель - один из симптомов заболеваний дыхательных путей. Появление...
Возникновение заболеваний щитовидной железы связано со многими...