Аватар пользователя Ruttina

Отзывы о Депантоле

Добавлено: 09.09.2011 | Автор: Ruttina


Депантенол крем

Существует несколько видов Депантенола - это крем и суппозитории вагинальные. Крем Депантенол оказывает противомикробное, антисептическое и регенерирующее действие. Подходит как для взрослых, так и для детей. Разрешается применение даже в период беременности и лактации. Только в период беременности не желательно наносить на большой участок кожи. А в период лактации прекрасно заживляет трещины на сосках. Отзывы о Депантоле (крем) практически все положительные, за исключением побочных действий. В виду того, что Депантенол может вызывать аллергическую реакцию в виде зуда, жжения, покраснения, но всё это проходит после прекращения применения крема.

Депантенол суппозитории вагинальные также является регенерирующим, метаболическим и противомикробным средством. Он разрешен в период беременности и лактации. Чаще всего применяется при вагинитах, эрозии шейки матки, для улучшения регенерации слизистой оболочки влагалища, период после акушерских и гинекологических операций, в послеродовой период.  Учитывая способность этого препарата и его цену, отзывы о Депантеноле только выражают благодарность производителям, за облегчение жизни женщин!

Депантенол стоит на одном из первых мест в аптечке любой хозяйки в доме, причем в ней может содержаться как крем, так и суппозитории. Крем особенно чаще всего покупают мамочки, когда у них начинают подрастать детки, так как без ран и ссадин не обходится, а крем Депантенол прекрасно подходит для заживления ран и ссадин, тем более он не щиплет и не вызывает неприятных ощущений, которых боятся детишки. А еще такой крем прекрасно справляется с "потничкой", опрелостями, покраснениями и раздражениями у малышей, что чаще всего вызывает подгузник, и даже у младенцем и новорожденных детишек. 

Использовать крем очень просто - наносится тонким слоем наружно на саму ранку или покраснение и всё! А суппозитории принимают интервально - по 1 суппозитории 2 раза в сутки в течение 7-10 дней, курс можно продлить до 20 дней.

Применяя любое лекарство или крем, обязательно следите за последствиями после применения. Если вдруг, вы обнаружили или почувствовали что что-то не так, сразу прекращайте применение и посоветуйтесь с врачом!

 

Депантенол суппозитории вагинальные
Чтобы жить долго
Гормон
Зачем Дюфастон с 16 дня назначают? Часто гинекологи рекомендуют это...
Лечение пупочной грыжи у взрослых
Пупочная грыжа – это заболевание, которое достаточно...
Форадил
Капсулы с порошком для ингаляций Форадил применяются для профилактики...
Пациентам, которые обращаются за помощью в больницу, необходимо уметь...