Инструкция Климактоплана Н

Инструкция Климактоплана Н

Климактоплан Н - гомеопатический препарат, который оказывает положительное действие на организм женщины в период климакса. Содержит 4 активных ингредиента: экстракт растений цимицифуга, сангвинария, сепия, игнатия. Они помогают в регуляции женских половых гормонов (гипоталамус-гипофиз-яичники), стабилизируют эмоциональное состояние, снимают напряжение и депрессию, мигрени, потливость, нормализуют сердечный ритм, а также облегчают другие симптомы, характерные для климактерического периода. Климактоплан Н может применяться для профилактики рака матки и молочных желез у женщин пожилого возраста.

Инструкция Климактоплана приводит такую дозировку лекарства: 1-2 таблетки нужно рассасывать, а затем проглатывать за 20-30 минут до еды 3 раза в день. Препарат в целом хорошо переносится организмом и не вызывает побочных эффектов. Возможна индивидуальная непереносимость одного из компонентов, в этом случае стоит прекратить прием лекарства и обратиться к врачу для корректировки лечения.

Климактоплан Н можно принимать длительно (более 6 месяцев) без негативных последствий для организма. Однако если положительные результаты небыли замечены уже через 2 месяца после начала лечения, необходимо обратиться к врачу для увеличения дозировкии ли для назнаячения вспомогательной терапии.

При использовании гомеопатичесикх средств для лечения любых заболеваний в самом начале возможно небольшое ухудшение и обострение симптомов, которое самостоятельно проходит через несколько дней после начала лечения и не треубет отмены препарата.

Чтобы жить долго
аммиак
Аммиак - это ядовитый газ, плотность которого в два раза легче...
Лечение демодекоза лица
Демодекоз – это поражение кожных покровов, вызываемое подкожным...
Таваник
  Инструкция Таваника может показаться сложной для человека,...
бипрол
Лекарственный препарат Бипрол, в составе которого находится...