Аватар пользователя Irinna

Препарат Кандид и его применение

Добавлено: 06.09.2012 | Автор: Irinna


Препарат Кандид и его применение

Препарат Кандид относится к тем медикаментозным средствам, которые используются наружным образом и оказывают противогрибковое воздействие. Им обрабатывают полость рта и пораженные участки тела. Чаще всего лекарство применяется в гинекологии.

Лекарственный препарат Кандид, инструкция которого предлагается для общего ознакомления, назначается при разнообразных заболеваниях. Например, им пользуются при микозе ногтей, разноцветном лишае, кандидозе, грибковом дерматите, трихомониазе.

Как видим, Кандид раствор имеет довольно-таки широкую сферу применения в медицинской практике. Но это не значит, что Вы можете его использовать, заметив подозрения того или иного недуга. Перед началом лечения нужно правильно поставить диагноз. А сделать это можно только при наличии полученных анализов крови, мочи.

Так, Кандид крем способен успешно устранить симптомы кандидоза у женщин. Но не забывайте, что необходима комплексная терапия и выполнение других рекомендаций врач. К примеру, лечение кандидоза должно проводиться у обоих партнеров, чтобы не произошло повторного заражения.

А вот Кандид для новорожденных часто необходим при кандидозном стоматите. Эта болезнь часто беспокоит малышей после того, как они принимали антибиотики. Вообще, после приема этой группы препаратов нужно принимать лекарственные средства, которые направлены на восстановление микрофлоры кишечника.

Помните, что Кандид порошок нельзя использовать во время беременности. В данной ситуации врач должен подобрать более безопасный препарат.

 

Чтобы жить долго
обесцвечивание перекисью водорода
Быть красивыми хотят все. И каждый добивается этого по разному,...
Энтеросгель для детей
Энторосгель - препарат комплексного действия, оказывающий...
тошнота
Возникающая тошнота после приёма пищи, является мучительным чувством...
феназепам
Феназепам является транквилизатором, обладающим выраженным...